Interview et Photos
de Musiciens et Chanteurs


Ute
Muller

Photos Interview
et montage de son

Philippe Allidiere
Interview

   
Possible(s) Quartet Rémi Gaudillat https://www.possibles-quartet.com/
Festen (Damien Fleau) http://www.festenmusic.com/
Duo Lalisse Weirich http://www.ninespirit.org/?_Thomas-Weirich_ http://www.sebastienlalisse.com/
Gergory Sallet https://www.gregorysallet.com/
Patricia Barber https://patriciabarber.com/
Renaud Garcia-Fons & Dorantes Babel Med Music
Zaza Desiderio Altitude Jazz Festival
Marcos D Project Altitude Jazz Festival
Anne Quillier Sextet
et Pierre Horckmans
Altitude Jazz Festival
HADOUK QUARTET Altitude Jazz Festival
Uptake Altitude Jazz Festival
ANNE PACEO Altitude Jazz Festival
Perrine Maunsy Banon – L’Église Haute
CathyHeiting et Wan Man Fête Radio Zinzine Photos Ute Muller
Christophe Dal Sasso et Lionel Belmondo thèâtre DURANCE
Bojan Z 2015 Luberon Jazz Festival Photos Ute Muller
Sylvaine Hélary (Spring Roll) Luberon Jazz Festival Photos Ute Muller

Christophe LeLoil
et Bernoit Paillard

Photos Ute Muller
Nora Kamm quartet Altitude Jazz Festival Photos Ute Muller
Clara Cahen Trio Altitude Jazz Festival Photos Ute Muller
David Enhco Quartet Altitude Jazz Festival Photos Ute Muller
Twin Shox Altitude Jazz Festival Photos Ute Muller Twin Shox
Michel Reis Luberon Jazz Festival Photos Ute muller
Laure Donnat Luberon Jazz Festival
Clovis Nicolas Odalie
Louis Sclavis JAZZ AGRICOLE DAY PUIMICHE Photos Ute muller
Térez Montcalm thèâtre DURANCE
Pierre de Bethmann (Cri du Port)Photos Ute muller
Imperial quartet Luberon Jazz Festival Photos Ute muller
Eden District Blues 10e anniverseraire Eden District Blues Photos Ute muller
Hobo Blues Eden District Blues Photos Ute muller
Yom et Wang Li (Altitude Jazz Festival )2012
Ping Machine : (Altitude Jazz Festival )2012
Ping Machine: (Altitude Jazz Festival )2012
Dreisam Trio (Altitude Jazz Festival)2012
David El-Malek (thèâtre DURANCE)
Thomas Savy (thèâtre DURANCE)
Bojan Z (Cri du Port)
Benoît Paillard (Caves à Lulu Connivences )
Julien Baudry (Caves à Lulu Connivences )
Alain Soler (Atelier de musiques improvisées thèâtre DURANCE)
Eric Barret (Atelier de musiques improvisées thèâtre DURANCE)
Stephane Belmondo (Festives de Font-Robert thèâtre DURANCE)
StaceyKent (Festives de Font-Robert thèâtre DURANCE)
photos Ute Muller
Robin McKelle

(thèâtre DURANCE)

Harpiswing (Caves à Lulu Connivences )
Kim5 (Caves à Lulu Connivences )
Robin Nicaise (Caves à Lulu Connivences )
Llabador (Caves à Lulu Connivences )
Rey Lema (thèâtre DURANCE) Photos Ute
Philippe Parant (Caves à Lulu Connivences
Virginie Teychené (Caves à Lulu Connivences )
Franck Avitablie (thèâtre DURANCE)
Julien Lourau (Caves à Lulu Connivences )
ZAO (Cri du Port)
EIisabeth Kontomanou (thèâtre DURANCE)
Marc Campo (Caves à Lulu Connivences )
Sara Lazarus Luberon Jazz Festival
Pipoka Luberon Jazz Festival
Florence Fourcade (Caves à Lulu Connivences )
TrioBerg,Jeanne,
Sumenjan
Altitude Jazz Festival
François Corneloup Luberon Jazz Festival
Laidie Electionic (Caves à Lulu Connivences )
Mickaël Chéret Digne en Jazz
   
 
Retour Index